See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fournitures de gaz conditionnés (butane, propane...), autres gaz et produits associés
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 24EMS0094GP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24110000 Gaz industriels
Nomenclature complémentaire (cpv): 24110000 Gaz industriels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de gaz conditionnés type butane et proprane
Description: Fourniture de gaz conditionnés type butane et proprane
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 09122100 Gaz propane
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture d'autres gaz conditionnés de type acétylène, argon, oxygène
Description: Fourniture d'autres gaz conditionnés de type acétylène, argon, oxygène
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 24111000 Hydrogène, argon, gaz rares, azote et oxygène