Coût - Nom: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Pondération: 1
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Electricité- Courants Forts et Faibles - Addrn
Lot nº: 16a
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques
II.2.4.
Description des prestations