481188-2024 - Résultats
France – Services de transport routier – Accord-cadre relatif à des prestations de déménagement pour l'IGN.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à des prestations de déménagement pour l'IGN.
Description: La présente consultation a pour objet des prestations de déménagement, de manutention, de mise au rebut de mobiliers, de matériels et de documents divers.
Identifiant interne: GBM24008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
Nomenclature complémentaire (cpv): 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet des prestations de déménagement, de manutention, de mise au rebut de mobiliers, de matériels et de documents divers.
Identifiant interne: LOT 1