481377-2023 - Mise en concurrenceFrance-Marcq-en-Barœul: Matériel de plomberie et de chauffage
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériaux de construction pour la Ville de Marcq-En-Baroeul
Numéro de référence: 23AO22
II.1.2.
Code CPV principal
44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
II.1.4.
Description succincte
fourniture de matériaux de construction pour la Ville de Marcq-En-Baroeul, notamment du matériel électrique, de plomberie, sanitaire, chauffage, gros oeuvre, couverture et quincaillerie
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de matériel de matériel électrique et câblerie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31681410 Matériels électriques
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de matériel de plomberie sanitaire et petit matériel de chauffage
Lot nº: 2
39715200 Équipement de chauffage
fourniture de gros matériel de chauffage et régulation
Lot nº: 3
fourniture de matériaux de gros oeuvre
Lot nº: 4
44110000 Matériaux de construction
fourniture de matériaux de couverture
Lot nº: 5
fourniture de quincaillerie
Lot nº: 6
44316400 Articles de quincaillerie