481402-2023 - Mise en concurrenceFrance-Labège: Services relatifs à l'environnement
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
missions D'Ingenierie environnementale et ecologue pour L'Amenagement de la zac enova - pHASE 1
II.1.2.
Code CPV principal
90700000 Services relatifs à l'environnement
II.1.4.
Description succincte
missions D'Ingenierie environnementale et ecologue pour L'Amenagement
de la zac enova - pHASE 1
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 150 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations