481423-2025 - Résultats
France – Électricité – Accord-cadre de fourniture et acheminement en électricité et services associés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de fourniture et acheminement en électricité et services associés
Description: Accord-cadre de fourniture et acheminement en électricité et services associés pour le groupement de commande Ville d'Annecy / Grand Annecy / CIAS
Identifiant interne: 25FF-CP-0825-T
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Electricité Tous segments
Description: Electricité tous segments
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: L'origine renouvelable de l'électricité fait l'objet d'une prestation supplémentaire éventuelle (Pse facultative). Les membres du groupement de commandes décideront ou non de retenir cette prestation supplémentaire éventuelle (Pse) à hauteur du volume de consommations qu'ils souhaitent lors de l'attribution du marché subséquent
Lot: LOT-0002
Titre: Electricité Compteurs en ELD
Description: Electricité compteurs en EDL
Identifiant interne: 2