481433-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rouen: Services d'entretien d'ascenseurs
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien, maintenance et travaux de modernisation et de remplacement complet des ascenseurs du patrimoine de l'oph Rouen Habitat à Rouen (76)
Numéro de référence: 23AFJ11
II.1.2.
Code CPV principal
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est décomposée en 4 lots, donnant lieu à 4 marchés séparés :
Lot 1 : Entretien/Maintenance de 26 ascenseurs de l'oph Rouen Habitat ainsi que des travaux de modernisation et de remplacement complet.
Lot 2 : Entretien/Maintenance de 30 ascenseurs de l'oph Rouen Habitat.
Lot 3 : Entretien/Maintenance de 35 ascenseurs de l'oph Rouen Habitat ainsi que des travaux de modernisation et de remplacement complet.
Lot 4 : Entretien/Maintenance de 37 ascenseurs de l'oph Rouen Habitat ainsi que des travaux de modernisation et de remplacement complet.
Pour chacun des lots, les prestations seront rémunérées par application de prix mixtes : prix global et forfaitaire (acte d'engagement et Dpgf) et prix unitaires sur BPU pour les prestations ponctuelles commandées à la marge (hors du forfait) ( maximum de commandes 30 000 euro Ht/An)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
entretien/Maintenance de 26 ascenseurs de l'oph Rouen Habitat ainsi que des travaux de modernisation et de remplacement complet
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50750000 Services d'entretien d'ascenseurs, 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 : Entretien/Maintenance de 26 ascenseurs de l'oph Rouen Habitat ainsi que des travaux de modernisation et de remplacement complet
entretien/Maintenance de 30 ascenseurs de l'oph Rouen Habitat
Lot nº: 2
entretien/Maintenance de 35 ascenseurs de l'oph Rouen Habitat ainsi que des travaux de modernisation et de remplacement complet
Lot nº: 3
entretien/Maintenance de 37 ascenseurs de l'oph Rouen Habitat ainsi que des travaux de modernisation et de remplacement complet
Lot nº: 4