481495-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réinsertion – Marché d'insertion sociale et professionnelle dans le cadre de chantiers d'insertion :Travaux de propreté urbaine, espaces verts, voirie et ferme municipale
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'insertion sociale et professionnelle dans le cadre de chantiers d'insertion :Travaux de propreté urbaine, espaces verts, voirie et ferme municipale
Description: Marché d'insertion sociale et professionnelle dans le cadre de chantiers d'insertion :Travaux de propreté urbaine, espaces verts, voirie et ferme municipale
Identifiant interne: 25FCS042
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75231240 Services de réinsertion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Propreté urbaine
Identifiant interne: 25FCS042 lot 1
Lot: LOT-0002
Description: Espaces verts
Identifiant interne: 25FCS042 lot 2
Lot: LOT-0003
Description: Voirie
Identifiant interne: 25FCS042 lot 3
Lot: LOT-0004
Description: Ferme municipale
Identifiant interne: 25FCS042 lot 4