Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exécution de services publics de transports réguliers pour la Région Occitanie - ariège
Numéro de référence: 2023-Fcs-0171
II.1.2.
Code CPV principal 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lr 453 Pamiers-Foix-Tarascon et navette estivale valée d'orlu
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.2.4.
Description des prestations
lr 455 Sentein-Castillon-Siant-Girons et Lr 456 Saint-Lary-Castillon-Saint-Girons
Lot nº: 02