481613-2025 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance de systèmes – Exploitation et maintien en condition opérationnelle de la station d’Ascension
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation et maintien en condition opérationnelle de la station d’Ascension
Description: La présente mise en concurrence porte sur les prestations de maintien en condition opérationnelle de la station de télémesure située sur l’île d’Ascension et d’exploitation lors des campagnes de lancement, telles que définies dans le cahier des clauses techniques
Identifiant interne: ORAAJ202402723
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001