481615-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil et d'évaluation – 2024-SA0217 - Prestation d'évaluation du besoin en aménagement du logement pour les bénéficiaires de l'APA (Allocation Personnalisée d'Autonomie) exclus du dispositif « Ma Prime Adapt »
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024-SA0217 - Prestation d'évaluation du besoin en aménagement du logement pour les bénéficiaires de l'APA (Allocation Personnalisée d'Autonomie) exclus du dispositif « Ma Prime Adapt »
Description: Prestation d'évaluation du besoin en aménagement du logement pour les bénéficiaires de l'APA (Allocation Personnalisée d'Autonomie) exclus du dispositif « Ma Prime Adapt »
Identifiant interne: 2024-SA0217
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79419000 Services de conseil et d'évaluation
Nomenclature complémentaire (cpv): 79419000 Services de conseil et d'évaluation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1511732