481619-2025 - Mise en concurrence
France – Mobilier et équipements divers – Marché d’acquisition de mobilier destiné à l’aménagement d’espaces de travail de types formels et informels et de salle de réunions
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d’acquisition de mobilier destiné à l’aménagement d’espaces de travail de types formels et informels et de salle de réunions
Description: Marché d’acquisition de mobilier destiné à l’aménagement d’espaces de travail de types formels et informels et de salle de réunions
Identifiant interne: NAT0042025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39150000 Mobilier et équipements divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture de plans de travail, de rangements et d’accessoires de bureau
Identifiant interne: NAT0042025 2024-0484
Lot: LOT-0002
Titre: l’acquisition de mobilier destiné à l’aménagement d’espaces de travail de types formels et informels ainsi que de salles de réunion sur l'ensemble des sites Inria
Description: Fourniture de sièges de travail
Identifiant interne: NAT0042025 2025-1161
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition de mobilier destiné à l’aménagement d’espaces de travail de types formels et informels ainsi que de salles de réunion sur l'ensemble des sites Inria
Description: Fourniture de mobilier d’espaces de convivialité
Identifiant interne: NAT0042025 2025-1162