48163-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – MISSION DE MAITRISE D OEUVRE POUR UNE OPERATION DE CONSTRUCTION NEUVE RUE LOUIS GILLAIN A BEUZEVILLE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE MAITRISE D OEUVRE POUR UNE OPERATION DE CONSTRUCTION NEUVE RUE LOUIS GILLAIN A BEUZEVILLE
Description: MISSION DE MAITRISE D OEUVRE POUR UNE OPERATION DE CONSTRUCTION NEUVE RUE LOUIS GILLAIN A BEUZEVILLE (27)
Identifiant interne: 24-AO026
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'offres ouvert
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MAITRISE D OEUVRE
Description: MISSION DE MAITRISE D OEUVRE POUR UNE OPERATION DE CONSTRUCTION NEUVE - RUE GILLAIN A BEUZEVILLE
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Options:
Description des options: MISSION OPC