481679-2022 - RésultatsFrance-Dijon: Prothèses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
appel d'offres Ouvert no 2120 : fourniture de dispositifs médicaux implantables stériles et non stériles
Numéro de référence: AO no 2120
II.1.2.
Code CPV principal
33184000 Prothèses
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande sans minimum mais avec un maximum en quantité
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
la présente consultation est composée de 115 lots dont les caractéristiques techniques figurent au DCE
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations