2. Procédure
Procédure
Titre: PNEUMATIQUES 2024/2028
Description: Fourniture de pneumatiques neufs et rechapés pour les véhicules poids lourds du SICOVAD sur la période 2024/2028 et services associés
Identifiant interne: 2024AO1
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34352100 Pneus pour camions
5. Lot
Lot: LOT-0001