481854-2024 - Résultats
France – Services de conception graphique – Edition, impression et distribution du magazine et des tirés à part de la Communauté d'agglomération Seine-Eure
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Edition, impression et distribution du magazine et des tirés à part de la Communauté d'agglomération Seine-Eure
Description: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 288000.0 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Identifiant interne: 24-CASE-0006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Nomenclature complémentaire (cpv): 79822500 Services de conception graphique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conception, mise en page et infographies (aménagements graphiques)
Description: Conception, mise en page et infographies (aménagements graphiques) Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 44 000,00 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 01
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Impression
Description: Impression Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 184 000,00 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Lot: LOT-0003
Titre: Distribution dans les boîtes aux lettres des foyers du territoire
Description: Distribution dans les boîtes aux lettres des foyers du territoire Montant HT estimé du lot pour la durée totale du contrat : 60 000,00 Euro(s) H.T. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 64121100 Services de distribution de courrier