481858-2021 - RésultatsFrance-Pantin: Pain
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pain frais, viennoiseries et patisseries pour les services de la ville de pantin
Numéro de référence: 2021028
II.1.2.
Code CPV principal
15811100 Pain
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Quatre Chemins et Courtillières
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15612500 Produits de boulangerie
II.2.4.
Description des prestations
ecoles, centres de loisirs et structure de petite enfance :Maternelle Diderot, Maternelle Jean Lolive, Elémentaire Joséphine BakerMaternelle Jean Jaurès, Elémentaire Cachin, Multi -accueil Les Courtillières
secteur Mairie Hoche
Lot nº: 2
ecoles, centres de loisirs, structure de petite enfance et servicesadministratifs :Elémentaire Aragon, Elémentaire Sadi CarnotMaternelle Eugénie Cotton, Maternelle la Marine, Maternelle Joliot Curie,Maternelle LibertéCentre de Loisirs GavrochesMulti-Accueil Rachel LempereurCentre administratif et Maisons de quartier
secteur Eglise
Lot nº: 3
ecoles, centres de loisirs et structures de petite enfance :Maternelle Georges Brassens, Maternelle Cochennec, Maternelle MehulElémentaires Charles Auray - paul Langevin, Elémentaire Henri Wallon,Elémentaire Saint ExupéryCentre de loisirs Maison de l'enfancemulti-accueil des Berges, Multi-Accueil Les Petits Rougets, Multi-AccueilFrançoise Dolto
maintien à domicile
Lot nº: 4
espaces de restauration pour les seniors (Espace Cocteau, Espace Pailler et Espace Courtillières) et portage des repas
pain Bio
Lot nº: 5