482031-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'études – Opérations de détection des réseaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Opérations de détection des réseaux
Description: Les missions propres à cet accord-cadre concernent toutes les opérations de détection ou de localisation de réseaux, incluant les prestations suivantes : • La localisation et la détection des réseaux enterrés (méthodes non intrusives) ; • Le marquage et piquetage des réseaux détectés ; • Le récolement des réseaux détectés.
Identifiant interne: PPP232-67/5042/2025-015
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-015_1