48206-2023 - RésultatsFrance-Château-Gontier-sur-Mayenne: Carburant diesel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburant à la pompe
II.1.2.
Code CPV principal
09134200 Carburant diesel
II.1.4.
Description succincte
fourniture de carburant à la pompe pour les besoins des véhicules et matériels de la collectivité
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations