48207-2024 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Concassage et criblage de matériaux issus de démolition de voirie - Accord-cadre à bons de commande - Année 2023
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Concassage et criblage de matériaux issus de démolition de voirie - Accord-cadre à bons de commande - Année 2023
Description: A leur arrivée sur site, les machines utiles à la réalisation de la prestation devront être préalablement nettoyées et exemptes de matériaux potentiellement amiantés. Les matériaux seront traités sur leur lieu de stockage à la régie voirie au centre industriel des Fourches ou à la carrière située rue Jean Lebas à Cherbourg-en-Cotentin sur Cherbourg/Octeville. La granulométrie après criblage sera de 0/20, 0/31.5 et 0/60
Identifiant interne: DVEP2306AO8
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1308768