482122-2022 - Mise en concurrenceFrance-Bordeaux: Services de contrôle technique de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de contrôle technique des opérations de gros entretien et rénovation de bâtiments. Accord-Cadre 22m3ac00s003
Numéro de référence: 22M3AC00S003
II.1.2.
Code CPV principal
71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
mission de contrôle technique des opérations de gros entretien et rénovation de bâtiments.Accord-cadre 22m3ac00s003