482122-2023 - RésultatsBelgique-Charleroi: Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché public de fourniture portant sur l’achat et la livraison de masques chirurgicaux de type II R, de masques FFP2, de gants en nitrile & marché de services de mise à disposition de capacité de production de masques chirurgicaux de type II R et leur fourniture
Numéro de référence: AViQ-22/118/MP/SA/C-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
II.1.4.
Description succincte
L’objet du présent marché se présente comme suit :
Lot 1 - marché de fourniture portant sur l’achat et la livraison de masques chirurgicaux de type II R ;
Lot 2 - marché de fourniture portant sur l’achat et la livraison de masques FFP2 ;
Lot 3 - marché de fourniture portant sur l’achat et la livraison de gants en nitrile ;
Lot 4 – marché de services de réservation et de mise à disposition d’une capacité de production, d’achat et de livraison de masques chirurgicaux de type II R.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
marché de fourniture portant sur l’achat et la livraison de masques chirurgicaux de type II R
Lot nº: 2
marché de fourniture portant sur l’achat et la livraison de masques FFP2
Lot nº: 3
marché de fourniture portant sur l’achat et la livraison de gants en nitrile
Lot nº: 4
marché de services de réservation et de mise à disposition d’une capacité de production, d’achat et de livraison de masques
chirurgicaux de type II R.