2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de maintenance sur les 4 ascenseurs situés aux 7 et 18, rue Guynemer à Amiens
Description: La présente consultation est relative à un marché unique
Identifiant interne: T-PA-1457827
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0000