Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et location de portes, de fenêtres, de panneaux métalliques et d'alarmes anti-intrusion avec installation et dépose pour les besoins de la Commune d'aubervilliers
Numéro de référence: DASSHL 04-22
II.1.2.
Code CPV principal 64214100 Services de location de circuits par satellite
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture en location de portes, de fenêtres, de panneaux métalliques et d'alarmes anti-intrusion avec installation et dépose pour les besoins de la Commune d'aubervilliers au titre des années 2023 à 2026. L'Objectif de cette location est la condamnation et la sécurisation intérieure et extérieure des locaux interdits à l'habitation ou à l'utilisation afin de les rendre inaccessibles pour des raisons de santé, de salubrité et/ou de sécurité publiques. Le détail des prestations ainsi que leurs modalités d'exécution figurent au Cahier des Clauses Particulières (C.C.P)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45312000 Travaux d'installation de systèmes d'alarme et d'antennes, 45421131 Pose de portes
II.2.4.
Description des prestations
l'Objectif de cette location est la condamnation et la sécurisation intérieure et extérieure des locaux interdits à l'habitation ou à l'utilisation afin de les rendre inaccessibles pour des raisons de santé, de salubrité et/ou de sécurité publiques.le détail des prestations ainsi que leurs modalités d'exécution figurent au Cahier des Clauses Particulières (C.C.P)