482243-2026 - Mise en concurrence
Suisse – Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole – Tracteur forestier
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Tracteur forestier
Description: Achat d'un débusqueur forestier
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 16600000 Machines spécialisées à usage agricole ou sylvicole
5. Lot
Lot: LOT-0000
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211200 Transport de grumes dans les forêts
Options:
Description des options: selon cahier des charges