See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'EQUIPEMENTS TECHNIQUES SON, LUMIERE ET VIDEO POUR LA VILLE D'ATHIS-MONS
Description: La consultation porte sur les prestations suivantes : ACQUISITION, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D'EQUIPEMENTS TECHNIQUES SON, LUMIERE ET VIDEO POUR LA VILLE D'ATHIS-MONS
Identifiant interne: 2024-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 92320000 Services d'exploitation de salles de spectacles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Équipement scénique pour la grande salle de l'espace René L'Helguen et la salle Michelet
Description: Équipement scénique pour la grande salle de l'espace René L'Helguen et la salle Michelet
Identifiant interne: 2024-001 - Lot 1
Nature complémentaire du marché: Services
Options:
Description des options: Des prestations supplémentaires éventuelles sont prévues au lot : -Lot n°1 - Note de calcul et création d'ancrage -Lot n°2 - Équipement de la régie de la grande salle de l'espace René L'Helguen Les candidats (répondant au lot 1 et/ou au lot 2) doivent présenter obligatoirement une offre pour ces PSE. Il est précisé que la Ville se réserve le droit de retenir une ou les deux PSE décrites ci-dessous avant notification du marché. Il est également précisé que la Ville se réserve le droit de ne retenir aucune PSE avant notification du marché.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Équipement de sonorisation et régie pour la grande salle de l'espace René L'Helguen et la salle Michelet
Description: Lot n°2 : Équipement de sonorisation et régie pour la grande salle de l'espace René L'Helguen et la salle Michelet
Identifiant interne: 2024-001 - Lot 2
Description des options: Des prestations supplémentaires éventuelles sont prévues au lot : - Lot n°1 - Note de calcul et création d'ancrage - Lot n°2 - Équipement de la régie de la grande salle de l'espace René L'Helguen Les candidats (répondant au lot 1 et/ou au lot 2) doivent présenter obligatoirement une offre pour ces PSE. Il est précisé que la Ville se réserve le droit de retenir une ou les deux PSE décrites ci-dessous avant notification du marché. Il est également précisé que la Ville se réserve le droit de ne retenir aucune PSE avant notification du marché.
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Équipement lumière et vidéo pour la grande salle de l'espace René L'Helguen et la salle Michelet.
Description: Lot n°3 : Équipement lumière et vidéo pour la grande salle de l'espace René L'Helguen et la salle Michelet.
Identifiant interne: 2024-001- Lot 3
Nomenclature principale (cpv): 31527260 Systèmes d'éclairage
Nomenclature complémentaire (cpv): 32321200 Équipement audiovisuel