482308-2023 - RésultatsFrance-Nice: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22v0552-maintenance preventive et corrective des mecanismes de machinerie de scene
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est lancée suivant la procédure :Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique.Elle a pour objet la maintenance préventive et corrective des mécanismes de machinerie de scène
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance préventive et corrective des mécanismes de machinerie de scène de l'opéra de Nice
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot mixte Pour la partie globale et forfaitairele délai d'exécution est fixé à : 12 mois.Début du contrat : À la notification du contratpour la partie à bons de commandemini : 20 000,00 EurMaxi : 200 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat
maintenance préventive et corrective des mécanismes de machinerie des autres scènes de la Ville de Nice
Lot nº: 2
lot mixte :Pour la partie globale et forfaitairele délai d'exécution est fixé à : 12 mois.Début du contrat : À la notification du contratpour la partie à bons de commandemini : 5 000,00 EurMaxi : 200 000,00 EurEn valeur en EUR (H.T.).Durée (hors reconduction) : 12 moisdébut du marché : À la notification du contrat