Nom(s) et adresse(s) du/des lauréat(s) du concours Nom officiel: link acoustique sarl
Adresse postale: 18, cour GAMBETTA
Ville: Lyon
Code NUTS: FRK26 Rhône
Code postal: 69007
Pays: France
Téléphone: +33 72942956
Le lauréat est une PME: oui