2. Procédure
Procédure
Titre: Distribution de bacs pour la collecte du verre sur le périmètre de la CAPH et de bacs pour la collecte des emballages sur la ville de Saint-Amand-les-Eaux
Description: Le présent marché a pour objet, la distribution de bacs 120 litres pour le verre sur le territoire de la CAPH et de bacs de tri des emballages sur plusieurs quartiers de la ville de Saint-Amand-les-Eaux. Cette distribution de bacs se fera avec ou sans contact direct avec la population et sera l?occasion de réapposer les consignes de tri des emballages sur tous les bacs qui seront accessibles lors de la distribution des bacs pour le verre.
Identifiant interne: M25019
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Distribution de bacs pour la collecte du verre sur le périmètre de la CAPH et de bacs pour la collecte des emballages sur la ville de Saint-Amand-les-Eaux