2. Procédure
Procédure
Titre: CHEMILLY-SUR-YONNE (89) - Caserne Landel - Diagnostic et plan de gestion des terres amiantées - 464901
Description: CHEMILLY-SUR-YONNE (89) - Caserne Landel - Diagnostic et plan de gestion des terres amiantées - 464901
Identifiant interne: 24-017_DAF_2024_001117
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90715000 Services de recherche de la pollution
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1