Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des groupes frigorifiques des véhicules du Gsbdd de Brest-Lorient
Numéro de référence: DAF_2022_002312
II.1.2.
Code CPV principal 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre relatif à la maintenance (préventive, palliative et curative) des groupes frigorifiques du Gsbdd de Brest-Lorient sur les secteurs de Brest et de Lorient
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 182 600,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50000000 Services de réparation et d'entretien
II.2.4.
Description des prestations