482670-2026 - Mise en concurrence
France – Services de recrutement – Accord-cadre relatif à la mise à disposition de personnel intérimaire
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
TitreAccord-cadre relatif à la mise à disposition de personnel intérimaire
DescriptionLe présent accord-cadre a pour objet la mise à disposition de personnel intérimaire pour les besoins de l’ANRU. Il est décomposé en deux lots : • Lot 1 : mission de gestion simple, pour lesquelles l’agent intérimaire est présenté par l’ANRU ; • Lot 2 : missions de délégation, comprenant le sourcing et le recrutement réalisés par le titulaire. Les prestations susceptibles d’être confiées au titul
Identifiant interne2026-09-10
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 79600000 Services de recrutement
5. Lot
LotLOT-0001
TitreMission de gestion simple, pour lesquelles l’agent intérimaire est présenté par l’ANRU
Descriptionlot 1
Identifiant interne1
LotLOT-0002
Titremissions de délégation, comprenant le sourcing et le recrutement réalisés par le titulaire
Descriptionlot 2
Identifiant interne2