Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23mapa022 - Travaux Aignac relance lot n°11
Numéro de référence: 23mapa022
II.1.2.
Code CPV principal 45421141 Travaux de cloisonnement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
cloisons
Lot nº: 11
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421141 Travaux de cloisonnement
II.2.4.
Description des prestations