Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition et livraison d'équipements relatifs à l'hébergement des militaires du commandement de la gendarmerie de Martinique
Numéro de référence: DC28951-COMGENDMQ
II.1.2.
Code CPV principal 39140000 Mobilier de maison
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'acquisition et la livraison de matériels électroménagers, de mobiliers et de matelas (3 lots) destinés à l?installation des militaires et de leurs familles au sein du commandement de la gendarmerie de Martinique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants: