2. Procédure
Procédure
Titre: 25M0046 -Achat de prestations de service Prestation de gestion externalisée des abonnements de l’ANFH
Description: La présente consultation a pour objet de retenir le(s) prestataire(s) qui assurera(ont), pour le compte de l’ANFH, la gestion des abonnements aux formats papier et électronique.
Identifiant interne: 25M0046
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Les informations et les critères de sélection sont mentionnés dans le règlement de consultation joint au DCE. Les informations détaillées relatives aux critères de sélection des candidatures et des offres sont mentionnées dans le règlement de consultation compris dans le DCE. Les renseignements formalités nécessaires pour évaluer les candidatures sont également mentionnés dans le règlement de consultation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79980000 Services d'abonnement
5. Lot
Lot: LOT-0002
Options:
Description des options: Il est ensuite reconductible tacitement dans la limite de deux fois par le pouvoir adjudicateur, à compter de la date d’anniversaire du contrat, par période successive d’un an, sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre ans. Toutefois si le montant maximum du contrat est atteint avant la fin de la durée maximale de ce dernier, alors il prendra fin automatiquement.