Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
lot 1 - contrôle technique de niveau 1 et 2 et interventions curatives sur les dispositifs d'autosurveillance des systèmes de collecte
Numéro de référence: 22EA42
II.1.2.
Code CPV principal 71356100 Services de contrôle technique
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation afférente au lot 1 concerne la surveillance, le contrôle et l'expertise rigoureuse et régulière des dispositifs d'autosurveillance pour assurer la production de données fiables et représentatives des systèmes de collecte. La présente consultation afférente au lot 1 fait l'objet d'une relance d'une précédente consultation décomposée en 4 lots techniques, publiée au JOUE sous l'avis no2021/s 245-646046
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71631440 Services de contrôle du débit, 50411000 Services de réparation et d'entretien d'appareils de mesure
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation afférente au lot 1 concerne la surveillance, le contrôle et l'expertise rigoureuse et régulière des dispositifs d'autosurveillance pour assurer la production de données fiables et représentatives des systèmes de collecte