See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES ET IMPLANTABLES POUR ARTHROPOMPE ET SHAVER AVEC MISE A DISPOSITION
Description: pour les établissements membres du Groupement Hospitalier de Territoire Cévennes Gard Camargue Durée : Du 01.04.2021 au 31.03.2022 reconductible 3 fois 12 mois
Identifiant interne: SP01122020/JO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VOIR CATALOGUE DES PRODUITS
Description: 1 lot : voir détail au catalogue des besoins
Identifiant interne: 1