483214-2023 - RésultatsFrance-Dieppe: Services de nettoyage et d'hygiène
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage pour la Régie Dieppoise des activités portuaires
Numéro de référence: 2023-Fcs-0001
II.1.2.
Code CPV principal
90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4.
Description succincte
montant Ht minimum pour la durée totale des deux lots : 200000.0 Euro(S) (H.T.). L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).la prestation de nettoyage portera sur le nettoyage des différents locaux de la Régie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
marché de nettoyage pour les locaux de la Régie Dieppoise des activités Portuaires Zone 1
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
marché de nettoyage pour les locaux de la Régie Dieppoise des activités Portuaires Zone 1montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(S) (H.T.)
marché réservé de nettoyage des locaux de la régie dieppoise des activités Portuaires Zone 2
Lot nº: 02
90919200 Services de nettoyage de bureaux
marché réservé de nettoyage des locaux de la régie dieppoise des activités Portuaires Zone 2montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 100 000,00 Euro(S) (H.T.)