483247-2023 - RésultatsFrance-Carcassonne: Matériaux de construction
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de matériels et matériaux de construction
Numéro de référence: 23S0019
II.1.2.
Code CPV principal
44110000 Matériaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
pays Carcassonnais
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
44100000 Matériaux de construction et articles connexes, 44110000 Matériaux de construction, 44111000 Matériaux de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
acquisition de matériels et Matériaux de construction pour la zone du Pays Carcassonnais
pays Haute Vallée de l'aude
Lot nº: 02
acquisition de matériels et Matériaux de construction pour la zone du Pays de la Haute Vallée de l'aude
pays Lauragais
Lot nº: 03
acquisition de matériels et Matériaux de construction pour la zone du Pays Lauragais
pays Corbières-Minervois
Lot nº: 04
acquisition de matériels et Matériaux de construction pour la zone du Pays Corbières-Minervois
pays Narbonnais
Lot nº: 05
acquisition de matériels et Matériaux de construction pour la zone du Pays Narbonnais