483296-2021 - Mise en concurrenceFrance-Tarbes: Services de développement de logiciels d'édition de pages web
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception Graphique, Realisation Et Maintenance Du Site Intranet De La Mairie De Tarbes
Numéro de référence: 21mso008
II.1.2.
Code CPV principal
72212224 Services de développement de logiciels d'édition de pages web
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges.La remise en concurrence des titulaires de l'accord-cadre pour l'attribution des marchés subséquents se fera à la survenance du besoin
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
72212220 Services de développement de logiciels de gestion d'internet et d'intranet
II.2.4.
Description des prestations