483345-2025 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires divers – Fourniture de denrées alimentaires, accompagnement technique et services annexes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de denrées alimentaires, accompagnement technique et services annexes
Description: Afin de répondre aux besoins de la collectivité, le titulaire devra assurer : - la fourniture des denrées alimentaires nécessaires à la confection des repas au sein de la cuisine centrale, - l'accompagnement technique du service, - l'exécution de services annexes
Identifiant interne: 2025-13
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration, 39222000 Fournitures pour restauration, 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1685049