Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://idelians.emarchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de services éditiques pour les besoins de DOMANYS et HAMARIS.
II.1.2.
Code CPV principal 79970000 Services d'édition
II.1.4.
Description succincte
Externalisation des traitements éditiques et envoi des avis d'échéance aux locataires ainsi que la prestation de traitement d'enquêtes OPS et SLS et l'envoi de différents autres courriers ponctuels (relance assurance, impayées...).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Traitement et envoi d'avis d'échéances, d'enquêtes SLS/OPS et d'autres courriers ponctuels pour HAMARIS.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79800000 Services d'impression et services connexes
II.2.4.
Description des prestations
Externalisation des traitements éditiques et envoi des avis d'échéance aux locataires ainsi que la prestation de traitement d'enquêtes OPS et SLS.
Traitement et envoi d'autres courriers récurrents pour HAMARIS
Lot nº: 2
Envoi de différents courriers ponctuels (relance assurance, impayés...).
Traitement et envoi d'avis d'échéances, d'enquêtes SLS/OPS et d'autres courriers ponctuels pour DOMANYS
Lot nº: 3