483405-2023 - RésultatsFrance-Chaumont: Glissières de sécurité
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et transport de glissières de sécurité-.-.
II.1.2.
Code CPV principal
34928100 Glissières de sécurité
II.1.4.
Description succincte
Fourniture et transport de glissières de sécurité
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
glissières métalliques
Lot nº: 2
glissières mixtes (bois et métal)