483498-2023 - RésultatsFrance-Metz: Marquage routier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Peinture Routiere, De Bande Collee Et De Revetement Colore De Securite
Numéro de référence: 23911a
II.1.2.
Code CPV principal
34922100 Marquage routier
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture de peinture routière, de billes de verre et de bande collée, dans le cadre de la réalisation des campagnes de marquages routiers
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : peinture routière solvantée avec billes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
34922110 Billes de verre pour marquage routier
II.2.4.
Description des prestations
se reporter au Cctp pour les éléments techniques.Se reporter aux pièces administratives pour le montant maximum de commande de chaque lot
lot no2 : peinture routière à l'eau avec billes
Lot nº: 2
lot no3 : bande collée
Lot nº: 3
lot no4 : revêtement coloré
Lot nº: 4
lot no5 : agrégats et pavés
Lot nº: 5