Critère de qualité - Nom: Les délais d'intervention / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Les délais d'exécution suivant le degré de saleté (insalubre-complet-avant relocation) / Pondération: 20
Coût - Nom: Le prix des prestations / Pondération: 40
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Agence d'Alençon 2 (Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique)
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
Agence d'Alençon 2 (Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique
Agence d'Argentan
Lot nº: 3
Agence d'Argentan (Ville de Vimoutiers)
Lot nº: 4
Agence de Flers (Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique)
Lot nº: 5
Agence de Flers (Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique
Agence de Flers 2 (Hors Ville)
Lot nº: 6
Agence de l'Aigle (Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique)
Lot nº: 7
Agence de l'Aigle (Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique
Agence de Mortagne au Perche (Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique)
Lot nº: 8
Agence de Mortagne au Perche (Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique