483617-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services de réparation et d'entretien
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation avec entretien des installations de chauffage d'eau et de traitement d'air des piscines de la Ville de Marseille
Numéro de référence: 22_0018
II.1.2.
Code CPV principal
50000000 Services de réparation et d'entretien
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50000000 Services de réparation et d'entretien, 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage, 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
II.2.4.
Description des prestations