483689-2023 - RésultatsFrance-La Baule: Matériel et fournitures informatiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord cadre à marchés subséquents - fourniture de matériel informatique et téléphonique
Numéro de référence: 23cap0037aoo
II.1.2.
Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
matériel informatique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
matériel téléphonique
Lot nº: 2
32250000 Téléphones mobiles
matériel visioconférence
Lot nº: 03
32232000 Matériel de visioconférence