Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance Des Equipements Electriques Et Electromecaniques Des Stations De Pompage
Numéro de référence: 21-009ac0000
II.1.2.
Code CPV principal 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le présent accord-cadre porte sur la maintenance des équipements électriques et électromécaniques des stations de pompage sur le territoire du Siarce hors des prestations prévues dans le cadre des délégations de service public
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
II.2.4.
Description des prestations