Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Transfert de déchets de cuisines et déchets de jardins par bennes amovibles
Numéro de référence: 2100427
II.1.2.
Code CPV principal 90511000 Services de collecte des ordures
II.1.4.
Description succincte
Soumission pour le transfert de déchets de cuisine biodégradables et de déchets de jardins et de parcs biodégradables par bennes amovibles
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90511000 Services de collecte des ordures, 90512000 Services de transport des ordures ménagères, 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations