Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériels électriques
Numéro de référence: MaterielsElectriques
II.1.2.
Code CPV principal 31680000 Fournitures et accessoires électriques
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture de matériels électriques nécessaires au fonctionnement des Services Techniques Municipaux de la Ville d'anglet (notamment les services Éclairage Public et Électricité des bâtiments). Les attentes de la Ville sont autant des besoins quotidiens que des installations nouvelles ou le renouvellement des installations existantes. Les électriciens utilisent donc un large panel de matériels très diversifiés
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui